Отказ ребенка от танцев и возможность возврата денег без чека и договора

• г. Москва

Купили на месяц абонемент на танцы ребёнку но он отказывается ходить! Чек мне не дали когда оплачивала и не дали договор. Могу ли я вернуть деньги? Сказали без чека нет. Есть смс о снятии денег так как расплачивалась картой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете взять выписку из банка, а то, что Вам не дали чек является нарушением. Можете смело писать жалобу в потребнадзор и прокуратуру.

Всего Вам наилучшего!