Нотариальное оформление дарения доли земельного участка для садоводства на земле сельскохозяйственного назначения - необходимость или нет?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли нотариальное оформление дарения доли земельного участка, находящегося в долевой собственности, если земля предоставлена для ведения садоводства, а категория земель - земли сельскохозяйственного назначения?

Ответы на вопрос (1):

Все действия с долевым участием производятся у нотариуса.