Но отец всю жизнь говорил что оставит кв мне!

• г. Санкт-Петербург

У меня умер отец 1.5 г назад. Он оставил завещание своей жене. Я его законная дочь. Моя мама была с ним в разводе. Но отец всю жизнь говорил что оставит кв мне! что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

надо смотреть документы и фактический материал очно. если удастся найти за что зацепиться, то оспаривать завещание в суде(в зависимости от имеющегося у вас материала), но даже если выйти на иск в суд, шансы не велики, т.к. судебная практика в основном отрицательна для вас. обращайтесь.

Здравствуйте, Елена!

Кроме оспаривания завещания, есть вариант, что Вы можете претендовать на обязательную долю в наследстве. С уважением.