Кому обратиться за копией приговора, если друг отбывает наказание в другом месте?

• г. Благовещенск

У меня сидит в колонии поселения друг, уже год, он хочет чтобы пересмотрели дело и выпустили. Но ему нужна копия приговора, судили в одном месте отбывает срок в другом, кому могут предоставить его копию приговора?

Ответы на вопрос (2):

Только ему либо его представителю действующему на основании доверенности от имени друга.

Легче всего попросить любого адвоката получить копию в суде.