Возможность возврата электронного осциллографа по причине неподходящего товара - требования и процедура возврата денег без обмена

• г. Калуга

Возник вопрос, купил день назад электронный осциллограф, хочу его вернуть по причине: "не подошел". Возможно ли это, не относится ли он к технически сложным товарам? Как можно вернуть деньги, а не совершить обмен?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае, по тому, как изложено в вопросе - нет такой возможности. Кроме тех случаев, когда имеется дефект изделия. Ну или продавец согласится его обратно принять.