Я собираюсь поступать в колледж на профессию "юрист", когда наступит практика, я смогу работать в полиции?

• г. Владивосток

Я собираюсь поступать в колледж на проффесию "юрист", когда наступит практика, я смогу работать в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Да, пройти практику в полиции Вы сможете. Для этого обратитесь непосредственно в отдел полиции и узнайте о такой возможности. Запрета нет, но могут не взять, например, из-за отсутствия мест.