Правильный состав заявления о компенсации за избиение в полицию - свидетельство о физическом насилии и угрозах в отношении трех молодых людей

• г. Тверь

Хочу спросить как правильно составить заявление о компенсации за избиения в полицию уже заявление написано избили 3 человека одному 18 другим по 17 и ещё угражают и есть свидетель.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Исковое заявление должно соответствовать ст.131,132 ГПК РФ. если сами не знаете как написать иск - обратитесь к юристу за помощью. Если иск будет составлен неправильно - суд его вернет.