Хочу подать иск к одному из провайдеров связи. Как это сделать?

• г. Ульяновск

Хочу подать иск к одному из провайдеров связи. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Составляете исковое заявление по правилам ст. 131-132 ГПК РФ, прилагаете доказательства, обосновывающие Ваши исковые требования и подаете в суд по правилам подсудности, установленным ГПК РФ.