Как правильно составить письмо обращение об обжаловании решения об отказе в шенгенской визе консульство Франции.

• г. Самара

Как правильно составить письмо обращение об обжаловании решения об отказе в шенгенской визе консульство Франции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть сам отказ, чтобы знать на каком основании обжаловать. Подготовка документов, осуществляется юристами сайта на платной основе. Выбирайте юриста и заказывайте работу.