Получили сертификат молодая семья а банки отказывают в ипотеке, что делать?

• г. Самара

Получили сертификат молодая семья а банки отказывают в ипотеке, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина, вы можете попробовать другой банк либо обжаловать отказ банка на выдачу кредита.

В сертификате указаны четыре банка где мы можем его использовать, все 4 банка пришёл отказ, что делать?

Екатерина, необходимо изучить отказы, если они не обоснованные, то обратитесь в головной офис указанных банков.