Я хотел у вас узнать существует ли на самом деле такой банк как ПАО КБ «Мос Актив»

• г. Дудинка

Я хотел у вас узнать сушествует ли на самом деле такой банк как ПАО КБ «МосАктив»

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Здравствуйте! Если просят перевести за доставку карты и т.д., то это жулики.