Проблема с возвратом водительского удостоверения после ареста счетов и удержания денежных средств - ГИБДД отказывается выдавать права, приставы говорят о отсутствии дела

• г. Уфа

В 2014 была лишена водительского удостоверения, штраф не оплатила но был арест счетов и денежные средства были удержаны, права сдала. Сейчас уже 2019 и решила забрать свои права, но мне в ГИБДД объявили что штраф не уплачен, как быть, обратилась к приставам, они говорят что такого дела у них нет и никаких арестов не накладывали. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Оплатить штраф, квитанцию предъявить в ГИБДД, получить удостоверение.