Могут ли взыскать ущерб с работника, если он является единственным кормильцем в семье?

• г. Излучинск

Могут ли взыскать ущерб с работника, если он является единственным кормильцем в семье?

Ответы на вопрос (2):

Могут конечно взыскать.

Здравствуйте Евгений, взыскать причиненный ущерб могут. Однако, работник имеет право просить уменьшить размер причиненного ущерба в связи с сложными жизненными условиями.