Досрочное прекращение совмещения работ при наличии основной работы и зависимых членов семьи

• г. Гдов

Можно ли досрочно прекратить совмещение по инициативе работодателя, если у работника есть основная работа, но он является единственным кормильцем в семье воспитывая ребенка инвалида (супруги нет)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Надо читать, что написано в договоре по совмещению, если указано, что может работодатель досрочно прекратить значит можно.