Раскрыт обман со стороны Совкомбанка - деньги за ненужную карту Золотой ключ и услугу Кредитный доктор

• г. Ставрополь

Совкомбанк навязали услугу Кредитный доктор, пол года нужно платить почти по 2000 рублей, вместе с кредитным доктором шли 2 карты, одна из которых карта Золотой ключ, сотрудник сказал, что эта карта вовсе не нужна, поэтому портите ее и выкиньте, деньги по программе будут поступать на другую карту, в итоге сделала как мне сказала сотрудник банка, не прошел и месяц как разочаровалась в банке, предлагают услуги, приходя к ним в банк идут отказы, решила полностью перестать с ними работать, в их приложения связалась с банком с просьбой аннулировать карту дебетовую и полностью услугу кредитный доктор, сотрудники пытались переубедить, но я уже решила, в итоге тишина... следом оказывается, что карту Золотой ключ, которую они сказали мне порвать за ненадобностью, оказывается я оплатила в кредит и теперь должна банку 9999 за нее. Предварительно они объясняли что эта карта бесплатна, если ею не пользоваться, так как к ней прилагается основная карта. То есть если банк одабривает мне кредит, он идёт на основную карту, если я в течении суток не успеваю снять кредит с основной карты, он автоматически попадает на Золотую, и уже, если я захочу снять деньги с Золотой, то тогда мне придётся платить проценты, а на деле оказалось совсем по-другому. Подскажите как мне быть? Я не собираюсь платить за то,чем не пользуюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением о закрытии карт и счетов, которыми не пользуетесь.