Возможно ли оспорить мировое соглашение по поводу порядка общения отца с ребенком?

• г. Саратов

Возможно ли оспорить мировое соглашение по поводу порядка общения отца с ребенком?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. При определенных обстоятельствах можно. Опишите Вашу ситуацию.

Здравствуйте! Оспорить определение об утверждении мирового соглашения можно, но это затруднительно, потому что вы подписывали и соглашались с этим, о чем свидетельствует ваша подпись. Другое дело, если у вас изменились обстоятельства по условиям мирового соглашения, то вы можете подать исковое заявление об изменении порядка общения с ребенком.

Здравствуйте.

Зависит от того, какие обстоятельства у Вас возникли, что Вы хотите изменить мировое соглашение.