Как написать мировое соглашение о порядке общения с ребенком и куда с этим соглашением идти? У нотариуса заверять? Или в суд?

• г. Биробиджан

Как написать мировое соглашение о порядке общения с ребенком и куда с этим соглашением идти? У нотариуса заверять? Или в суд?

Ответы на вопрос (2):

Заключить мировое соглашение вы можете в суде, суд своим определением утвердит соглашение Удачи

Добрый день! А Ваше дело уже в суде? Если не в суде, то соглашений не надо, общайтесь так. Если будут проблемы - то в суд. А вот при нахождении дела в суде, сможете составить мировое соглашение, которое этим же судом и будет утверждено.