Какие документы мне нужны для возврата прав и могут они оказаться где нибудь в другом месте?

• г. Санкт-Петербург

Лишили прав, срок лишения закончился год назад. Какие документы мне нужны для возврата прав и могут они оказаться где нибудь в другом месте? Я был лишён Невским ГиБДД.

Ответы на вопрос (1):

для получения необходима действующая мед справка и паспорт, права могут быть пересланы и находится в ГИБДД по месту жительства (перезвоните в ГИБДД там где изымали и уточните порядок исполнения постановления о лишении).