Ходатайство в суд - запрос на расширение границ передвижения в связи с работой

• г. Санкт-Петербург

Как мне написать ходатайство в суд для того, чтобы мне расширили границы передвижения?

Я был освобождён по ст. 80 у.к. По постановлению суда я не могу покидать пределы муниципального образования. Но моя работа связана с передвижением по городу и области. Как мне написать ходатайство в суд, для того чтобы мне расширили границы передвижения?

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении ходатайства Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.