Составление заявления в суд на смену постоянного места жительства за пределами муниципального района в случае ограничения свободы

• г. Воронеж

Постановление суда об ограничении свободы, не покидать пределы муниципального района. Подскажите как правильно составить заявление в суд на смену постоянного места жительства, если предполагаемое место жительства находится за пределами муниципального района.

Ответы на вопрос (1):

укажите в заявление причины таковой смены.

Если вдруг возникнуть дополнительные вопросы звоните по тел. 89204679494 проконсультирую и постараюсь вам помочь.

С Уважением, Равиль Карамович.