Неосторожное обращение с наркотиком - возможные последствия для отца маленького ребенка без судимостей и с хорошими характеристиками

• г. Владимир

Поднял сверток в изоленте, оказалось наркотик соль в кол-ве 1.05 гр., тут же выбежали гнк скрутили меня, я с испуга ее выкинул. Потом во всем сознался, так как отпечатки на ней были мои. Сам никогда не пробовал этот наркотик. Что мне за это будет, у меня маленький ребенок в возрасте 1 годик, ранее не судим, характеристики хорошие.

Ответы на вопрос (1):

Будете осуждены за хранение наркотического средства.