Как отразить год работы после бакалавриата и последующее отчисление из магистратуры в трудовой книжке?

• г. Уфа

Сын после бакалавриата проработал 1 год и 1 месяц по специальности. После этого поступил на дневное отделение магистратуры в другом вузе. Сейчас он отчисляется из вуза. Как и кто должен отразить этот год в трудовой книжке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Запись в трудовую книжку вносит работодатель. Где работал 1 год и 1 месяц, там и запись внесут в трудовую.