Ответственность родителей за безопасность детей во дворе дома - что делать, если ТСЖ не считает это своей проблемой?

• г. Череповец

Сын сломал руку во дворе дома. Председатель ТСЖ и члены провления говорит. Что не отвечает за детей и это не их проблема 1000 детей ломают руки. Какм не быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса не понятно при каких обстоятельствах ребенок сломал руку. Скорее всего, в вашей ситуации ответственность ложится на того взрослого, который должен был присматривать за вашим ребенком. Удачи