Как срочно расторгнуть договор, какие у нас есть права.

• г. Ярославль

Дома мы поняли, что переплата по кредиту составляет более, чем в три раза, просим посоветовать. Как срочно расторгнуть договор, какие у нас есть права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Внимательно ознакомьтесь с условиями договора. Наверняка он содержит раздел "Порядок расторжения договора". Если договор Вами подписан, значит, Вы приняли его условия. Теперь действуйте в соответствии с ними.

С уважением, Татьяна.