Применим ли в городе программа земский доктор для погашения ипотечного кредита?

• г. Ставрополь

Живу в городе. Взял квартиру в ипотеку. Могу ли я воспользоваться программой "земский доктор" и полученный 1 миллион потратить на уплату ипотечного кредита в городе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Есть возможность работать врачом в селе, но не жить там. Могу ли я воспользоваться программой, чтобы получить 1 миллион и потратить его не на покупку жилья в районе, а чтобы оплатить ипотеку квартиры в городе в котором живу?