Ответственность за снятие суммы с чужой карты в незначительном размере - уголовная или административная?

• г. Барнаул

Такой вопрос. Если человек с чужой карты снял сумму и использовал ее для личных целей, но она не превышает 900 рублей, какая ответственность должна наступить: уголовная или административная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Административная.

Удачи.

Будет административная ответственность.

Но так поступать нельзя.