Пороги денежной суммы при невозвращении долга - административная или уголовная ответственность?

• г. Липецк

2 порога денежной суммы, выданной в долг кому-либо, после невозвращения которой для человека неотдавшего долг: а) наступит административная ответственность; б) наступит уголовная ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Ни то .ни другое. Наступит только гражданско правовая ответственность по ст.810 ГК РФ. Задача для студента или лично ваша больная проблема?