Вопрос о предоставлении медицинских изделий для пациентов с сахарным диабетом по рецепту рассмотрено в Распоряжении Правительства от 31.12.2018 г. № 3053-р?

• г. Тамбов

Распоряжения Правительства от 31.12.2018 г. № 3053-р.

Кто, из болеющих сахарным диабетом, может получать по рецепту медицинские изделия (иглы, тест полоски, шприц ручки и т.д.) согласно Распоряжения Правительства от 31.12.2018 г. № 3053-р? В этом распоряжении конкретно не сказано.

Ответы на вопрос (1):

Все у кого врач подтвердил диагноз.