Если в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк в графе отец, могу ли я рассчитывать на путинские выплаты?

• г. Нижний Новгород

Если в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк в графе отец, могу ли я расчитывать на путинские выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Для назначения пособия необходимо соблюдать ряд условий, а также соответствовать критерию нуждаемости. Месячный среднедушевой доход семьи не может быть выше полуторакратного прожиточного минимума трудоспособных граждан, который установлен для конкретного субъекта РФ.