Отсутствие регистрации и отказы в пособиях - нужно ли предоставлять справки при переезде в другую область?

• г. Курск

Хотела узнать у вас, я родила в свердловской области второго ребёнка, в этой области нет ни постоянной ни временной регестраций, и в каких либо пособиях мне отказали, нужно ли брать какие либо справки от отказе в выплатах для другой области в которой есть постоянная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в регион, в котором зарегистрированы, справки об отказах в других регионах не нужны.