Отсутствие регистрации и отказы в пособиях - нужно ли предоставлять справки при переезде в другую область?
• г. Курск
Хотела узнать у вас, я родила в свердловской области второго ребёнка, в этой области нет ни постоянной ни временной регестраций, и в каких либо пособиях мне отказали, нужно ли брать какие либо справки от отказе в выплатах для другой области в которой есть постоянная регистрация?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обращайтесь в регион, в котором зарегистрированы, справки об отказах в других регионах не нужны.