Невероятная сумма выплат - получение зарплаты, отпускных и работа до 20 июня

• г. Салехард

У меня такой вопрос я получаю зарплату 24700 это уже с вычетами мне дали отпускные 38780 это за 52 дня отпуска и это ещё плюс то что я ещё работала до 20 июня эта сумма с зарплатой вместе, я в шоке. Может быть такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет такого быть не может. Обратитесь за разъяснениями к работодателю.