Проблема с мусором и щебнем напротив моего дома - варианты решения

• г. Калуга

У меня такой вопрос. У нас частный дом. В двух метрах от забора дорога, а дальше овраг. Пока мы не жил, сосед сделал насыпь, от фасада моего дома 5-7 метров, от калитки и забора 4 метра. Получается что напротив моего участка стоит, прицеп с мусором, щебень, а также ставят автомобиль. Как можно убрать весь этот бардак.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменной жалобой в орган местного самоуправления. Если в ходе проверки доводы Вашей жалобы подтвердятся, к соседу будут приняты соответствующие меры.

Удачи.

Спасибо. Всё понятно. Но я не знаю как написать заявление, подскажите пожалуйста, на что обратить внимание?