Маме пенсионерке 77 лет наложили арест на соц карту - что делать?

• г. Астрахань

Мама пенсионерка 77 лет (8870 размер пенсии) наложили арест на соц, карту. Возобновили оконченное воспроизводство по ст, 46.ч 1 и ещё одно о котором и не уведомили. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Следует взять выписку со счета в Банке, из которой будет видно, что карта социальная и обратиться к приставам с заявлением о снятии ареста с денежных средств на такой карте, приложив выписку.