Останется ли человек на очереди на получение квартиры из ветхого жилья, если он вступил в долевое строительство?

• г. Ярославль

Останется ли человек на очереди на получение квартиры из ветхого жилья, если он вступил в долевое строительство?

Ответы на вопрос (1):

Да, если жилое помещение в собствености вы можете обязатьпроизвести оценку и выплатить денежные средства, если договор соц найма обязать предоставить другое жилое помещение если дом уже признан ветхим аварийным есть соответствующая суд. практика. ПОКА ДОМ НЕ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ И У ВАС НЕ ПОЯВИЛОСЬ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ЖИЛЬЕ!