Отказ от рассрочки и расторжение договора спа-процедур на следующий день - есть ли такая возможность, если абонемент не был использован?

• г. Омск

Я в рассрочку взяла абонемент на спа процедуры. Можно ли отказаться от рассрочки и расторгнуть договор на следующий день? Абонемент небыл ещё использован.

Ответы на вопрос (2):

это ваше право решать как и что делать

Добрый день, Вы имеете право от расторгнуть договор и отказаться от процедур.