Курение вейпов в США - Правонарушение или нет? Влияние на русскоязычного жителя Калифорнии, проживающего в Лос-Анджелесе.

• г. Москва

Является ли правонарушением курение вейпов в США штат Калифорния? Что грозит русскому человеку (18 лет) живущему в Калифорнии если он курит вейп и демонстрирует это в социальной сети? Г. Лос-Анджелес.

Ответы на вопрос (1):

На данный момент запрета на вейпы в США нет, проводятся консультации и первым штатом может стать именно Калифорния.