Я являюсь ИП, готовимся с мужем к появлению на свет 3-го ребенка и хочу узнать, какие выплаты со стороны ФСС положены?

• г. Екатеринбург

Я являюсь ИП, готовимся с мужем к появлению на свет 3-го ребенка и хочу узнать, какие выплаты со стороны ФСС положены? Стоит ли вообще ждать выплат со стороны государства?

Ответы на вопрос (1):

Если вы производите отчисление в ФСС, то выплаты вам будут производить, как декретные, так и послеродовые, и пособие по уходу за ребенком. Для выплат необходимо обратиться в ФСС.