Вопрос о приеме заявления об отзыве согласия должника через третье лицо

• г. Уфа

Оформил и подписал "заявление об отзыве согласия должника на осуществление направленного на возврат его просроченной задолженности взаимодействия с третьим лицом".

Т.к. нахожусь сейчас в командировке в др. регионе, решил передать его через супругу нарочным кредитору.

Обязаны ли они принять мое заявление в своем офисе, переданное ч/з супругу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет не обязаны, если у супруги нет нотариальной доверенности, представлять ваши интересы в банке.

Желаю Вам удачи и всех благ!