Возможность поездки в Украину на машине с российским номером при наличии украинского паспорта и вид на жительство

• г. Москва

У меня украинский паспорт есть вид на жительство живу в россии Могу ли я поехать в украину на машине с российским номером машина в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно. Никаких проблем с этим у НАС в России нет. ТАм, уж как к машине из РФ будет отношение, Вам думать..