Возможно ли отменить штраф за отсутствие кресла для ребенка, если были переданы неправильные документы инспектору ДПС?

• г. Казань

Мне выписали штраф за ребёнка без кресла 3000 р. Но я по ошибке дал инспектору ДПС документы от другого авто, можно ли обжаловать и отменить постановление в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

На этом основании штраф не отменить. Привлекли же все равно Вас. Несмотря на то что документы на другое авто.