Проблемы с новым TV ресивером - продавец отказывается возвращать деньги или заменить товар

• г. Самара

2 недели не прошли как Купил tv Ресирвер на бесплатных 20 каналов, перестал работать, продавец говорит ждите 7 дней или 40 для отправки на экспертизу, деньги возвращать не желает, говорит что Ресирвер это сложная бытовая техника, все Ресирвер в магазине закончились. Я не собираюсь ждать, мне нужен исправный товар или возврат денег, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Первое, что нужно сделать-обязательно подать письменную претензию. Если в течение 10 дней требование не будет удовлетворено, обращайтесь в суд. Также возможно подать жалобу в Роспотребнадзор.