Как действовать после отказа в передаче кассационной жалобы в суд кассационной инстанции и как достичь назначения выслуги лет?

• г. Уфа

Пришло письмо об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции. Цель всего мероприятия добиться назначения выслуги лет. Что мне дальше следует делать, куда идти?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если отказ был в республиканском ВС, то направьте КАССАЦИОННУЮ жалобу в Верховный Суд РФ.

Здравствуйте, если Вам отказал судья президиума окружного военного суда (областного, республиканского суда), то Вам жалобу со всеми вынесенными судебными актами следует направить в ВС РФ.