Возможно ли устроиться на работу в полицию по делам несовершеннолетних с педагогическим образованием по специальности коррекционно-компенсирующее образование?

• г. Барнаул

Я хочу узнать, можно ли устроится работать в полицию по делам несовершеннолетних со средним педагогическим образованием по специальности коррекционно-компенсирующее образование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас только среднее педагогическое образование, а юридического нет и Вы не учитесь?