Несправедливый увольнение - после 51-го дня вахты зарплату не выплачивают

• г. Обнинск

Отработал 51 день вахты перед самым отъездом в отпуск и выдачей зарплаты переводят на другой объект с невоносимыми условиями после чего я уволился зарплату не отдоют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы.