Отработала вахту с сыном, и нам не выплатили зарплату. Как нам поступить в этой ситуации? Как добиться своей зарплаты?

• г. Йошкар-Ола

Отработала вахту с сыном, и нам не выплатили зарплату. Как нам поступить в этой ситуации? Как добиться своей зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Марина, добрый день.

Необходимо обращаться с соответствующей претензией к работодателю и жалобой в Трудовую инспекцию.

Жалоба в трудовую инспекцию, если инспекция будет бездействовать, то в прокуратуру.