Вопрос амнистии для заключённых - когда и кто может быть освобожден?

• г. Катунино

Когда будет следующая амнистия для заключённых и кто под амнистию попадает? Если заключённый сидит на строгом за убийство, он может попасть под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Амнистия в ближайшее время не предвидится, поскольку в стране растет преступность. В любом случае ваш заключенный под нее не попадает, так как он совершил особо тяжкое преступление, а такие лица никогда не подпадают под амнистию.