Исковое заявление о рассрочке платежа по судебному приказу о взыскании 70000 рублей

• г. Новокузнецк

Помогите написать исковое заявление о рассрочке платежа. Был суд мне присудили 70000 за электроэнергию. Сразу погасить не могу. Нужна рассрочка. Помогите составить иск о рассрочке.

Ответы на вопрос (1):

Это не иск. Вам необходимо подать ходатайство о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Подаётся в суд принявший решение по делу, гос пошлиной не облагается. Образец ходатайства о предоставлении рассрочки можно найти в интернете.