Проблемы с реализацией программы на отселение из закрытого военного городка - что делать?

• г. Москва

Я, подполковник запаса медицинской службы, был уволен по состоянию здоровья 21 марта 2005 года. Общая выслуга лет на день увольнения 21 год и 6 месяцев. На момент увольнения из ВС РФ, обеспечен служебным жилым помещением общей площадью 44 м. кв на 4-х членов семьи в закрытом военном городке Сергиев Посад-6. Перед увольнением, в декабре 2004 года, мною был написан рапорт о включении меня и членов моей семьи в программу на отселение из закрытого военного городка и выдаче гос сертификата на отселение. До настоящего времени требование не реализовано, кроме того, я узнал, что в реестре ЖДО МО РФ, я по каким то причинам не зарегистрирован. Вопрос к специалисту - мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! У вас документ подтвержлающий, что вы рапорт сдали имеется?

Здравствуйте! Данный вопрос решается только через суд, такова практика.