Пришла повестка из прокуратуры - причина вызова к помощнику прокурора и возможная связь с уклонением от армии

• г. Рязань

Мне пришла повестка из прокураторы, с целью явиться в прокуратуру к помощнику прокурора. Цель, указано что-"В связи с проводимой проверкой, руководствуясь статьями 6,22 федерального закон "о прокуратуре Российской Федерации" Вам необходимо явиться в прокуратору. Пришла повестка в воскресенье, без понятия по какой причине могут вызывать, можете подсказать в связи с чем могут вызывать к помощнику прокурора. Закон не нарушаю, единственное что уклоняюсь от армиии но повесток не получаю.

Ответы на вопрос (4):

Цель вызова указана: "В связи с проводимой проверкой, руководствуясь статьями 6,22 федерального закон "о прокуратуре Российской Федерации".

По вопросу уклонения от армии, к примеру, могут и вызывать для дачи пояснений.

А что это значит? Я не понимаю.

Во-первых, там д.б. указан телефон, по номеру которого можно завтра позвонить и все выяснить, а во-вторых, скорее всего проверка проводится или по организации призыва граждан на службу вообще, или конкретно вас.