В страховой возникают вопросы с талоном тех осмотра, говорят что нужно было перекинуть тех осмотр, т.к.в тех.

• г. Казань

Произошло дтп на охраняемой автостоянке, в мой (припаркованный) автомобиль совершил наезд другой автомобиль. Вину признал, как полагается оформили дтп. Машина была куплена до нового года, страховой полис есть, но тех. осмотр не перекинули на другого владельца авто. В страховой возникают вопросы с талоном тех осмотра, говорят что нужно было перекинуть тех осмотр, т.к.в тех. талоне старый номер авто. Подкажите пожулуйста правильно ли они говорят?

Ответы на вопрос (1):

Два раза прочитал,ничего не понял.

произошло дтп на охраняемой автостоянке,в мой(припаркованный) автомобиль совершил наезд другой автомобиль

Кто вину признал?Почему? если авто припарковано.

Что означает перекинуть тех осмотр?